Поставка цветов 3 раза в неделю, поэтому у нас всегда свежие цветы, которые приходят из Голландии, Эквадора, Казахстана и Кении
Способы оплаты:
Также, предлагаем посмотреть товары из той же категории
Часто покупают вместе:
Открытки
Сладости
Отзывы клиентов
Екатерина
05.03.2021
Сделали заказ на доставку. Доставили очень быстро. По результату отзвонились. Очень отзывчивые приятные сотрудники. Спасибо!!!
Игорь Л
08.07.2019
Хороший выбор, удобно и все понятно на сайте. Ждем курьера, напишем отзыв уже о букете)
Валентина
22.06.2020
Очень хочется поблагодарить эту цветочную компанию, и лично Татьяну Александровну, за прекрасно оформленный букет ( а надо было подарить КРАСИВЫЙ букет по случаю защиты диссертации), вложили всю душу и имеющиеся компоненты!!! Причём, я заказала букет из другого города, отнеслись с пониманием и быстро оформили заказ!! Хочу пожелать компании процветания и, конечно, в наше непростое время, здоровья всем сотрудникам.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут